Шаман Кинг новая Эра

Объявление

Администраторы
Арен, Обито, Акай Юки, Yuki
Модераторы
Нани
Форум появился на свет недавно, кое-что не доделано, не сделано, но мы надеемся на вашу помощь, поддержку и понимание. Форум переезжает на новый адрес Бой
нет.
Время и дата
30 декабря. Поздний вечер. Скоро Новый год! Шаманы и не шаманы, готовьтесь к такому чудесному празднику!
Погода
Мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг белое, снежное.
Сюжет
Анна была вынуждена уехать в осорезан изи за семейных проблем. Тем временем команда Лена и Йо устроили вечеринку. в самый разгар приперся Хао с 2 мя ящиками Саке и сдевочками Мати мари и Канна. такая вечериека продолжалась два дня пока не кончилось саке. Вечером второго дня раздался телефонный звонок, звонила Анна но из за шума никто не слышал. настало утро третьего дня в городе был дождь гроза оповещала ребят о появлении Анны, но не кто не предал этому значения. В доме был бардак. Вечером когда все уже спали к дому подьехало такси ищз такси вышли сначала Тамара потом Анна и новенькая Арен. Анна вошла в дом но ту т же крикнула "Подъем" в три часа ночи. ребята не поняли кто кричал, но через 5 минут до них дошло в ужасе Анна Через три минуты все были в низу, но стоять в прямой шеренге никто не мог кроме Лена(хоть бы хны) посмотрев на это столпо творение Анна решила оставить разборки до утра. Для всех находяшихся в доме утро было тяжелым вопервых рано встали после пьянки а во вторых приезд Анны. Анна встав утром подняла всех и обощла всех дружков с мрачным видом. приспешниц Хао она выкинула в тот же миг. Её стало не посебе когда все стояли на коленях и просили прощения. Они заметили незнакомую девченку Анна заметила куда парни смотрят повернулась к незнакомке лицом. И сказала извини что так рано разбудила девушка не проснулась и потирала глаза Ничего я сейчас приготовлю нам завтрак. Потом подошла к Анне и провела по её челке тебя и так достали не перживай бросив уничтожающий взгляд она прошла на кухню. Пацаны были в шоке. посмотрев на них Анна пошла вслед за Арен.
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг новая Эра » %%%___Флуд___%%% » .: =$= Флуд в честь открытия =$= :.


.: =$= Флуд в честь открытия =$= :.

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

да щас встретимся в кино

0

242

Арен
Давай)

0

243

Ищу вторую сестру. И БРАТА попрежнему.
Арен
А у тебя случайно нет сестры, чтобы она смогла стать мне ещё одной сестрой?

0

244

Мда. И снова всем драсть ^ ^

0

245

.beyond birthday написал(а):

Многие считают такие посты нормой.

это не норма,а реально млин какая-то википедия

0

246

Мари Асакура написал(а):

это не норма,а реально млин какая-то википедия

Просто не Ваш уровень и всё

0

247

.beyond birthday написал(а):

Просто не Ваш уровень и всё

не мой?Кто сказал?

0

248

Мари Асакура написал(а):

не мой?Кто сказал?

Сомневаюсь, что Вы грамотно и красиво опишите свои действия в строк 40, при этом не используя чужой речи ^ ^

0

249

.beyond birthday
Нет, я конечно могу) Только раньше меня могут написать пост, и этот пост уже окажется недействителен, ди и пока я его напишу пол года пройдёт, а заставлять других ждать не очень прилично.

0

250

Сайори Хайо написал(а):

Нет, я конечно могу) Только раньше меня могут написать пост, и этот пост уже окажется недействителен, ди и пока я его напишу пол года пройдёт, а заставлять других ждать не очень прилично.

час макс.

0

251

.beyond birthday написал(а):

Сомневаюсь, что Вы грамотно и красиво опишите свои действия в строк 40, при этом не используя чужой речи ^ ^

те скок лет? просто для возраста,который я считаю у тебя ты слишком "самоуверенный"

0

252

Мари Асакура написал(а):

те скок лет? просто для возраста,который я считаю у тебя ты слишком "самоуверенный"

Не 'те', а 'Вам', уважаемая ^ ^ Ну и сколько мне по-вашему лет? Просто интересно знать.

0

253

.beyond birthday написал(а):

'Вам'

Вам?
ну лет от 14-до 17,а чё?

0

254

.beyond birthday написал(а):

Ну и сколько мне по-вашему лет?

Всё может быть, но мне кажется 18 - 21 год может)

0

255

Сайори Хайо
для самоуверенности вроде должно быть так

0

256

Мари Асакура написал(а):

Вам?
ну лет от 14-до 17,а чё?

Да ни 'чё'

0

257

.beyond birthday
ну так скок тебе лет?

0

258

Мари Асакура написал(а):

ну так скок тебе лет?

'Вам', неужели так сложно?
17. Ещё вопросы?
И сколько Вам кстати? Фанатка винкс ^ ^

0

259

.beyond birthday написал(а):

'Вам', неужели так сложно?
17.

*В шоке*

.beyond birthday написал(а):

И сколько Вам кстати?

а ты угадай?

.beyond birthday написал(а):

Фанатка винкс ^ ^

(¬_¬) а чё не могу быть фанаткой чтоль?

0

260

Мари Асакура написал(а):

а ты угадай?

Мы думаем, что 14-15

0

261

.beyond birthday
мну 14 лет

0

262

Мари Асакура написал(а):

мну 14 лет

Ну можно сказать точно угадал ^ ^

0

263

.beyond birthday написал(а):

Ну можно сказать точно угадал ^ ^

эт точн))^-^

0

264

Вах. А йа мелочь сугойная.

0

265

Сайори Хайо
с чего  ты взяла?

0

266

Мари Асакура
Потому что мне 12) Ва-ха-ха!

0

267

Сайори Хайо
и что тут такого?Ну и что что 12,я даже с 9 летними общаюсь спокойно

0

268

Мари Асакура
*икнула*

0

269

:D

0

270

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0


Вы здесь » Шаман Кинг новая Эра » %%%___Флуд___%%% » .: =$= Флуд в честь открытия =$= :.