Шаман Кинг новая Эра

Объявление

Администраторы
Арен, Обито, Акай Юки, Yuki
Модераторы
Нани
Форум появился на свет недавно, кое-что не доделано, не сделано, но мы надеемся на вашу помощь, поддержку и понимание. Форум переезжает на новый адрес Бой
нет.
Время и дата
30 декабря. Поздний вечер. Скоро Новый год! Шаманы и не шаманы, готовьтесь к такому чудесному празднику!
Погода
Мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг белое, снежное.
Сюжет
Анна была вынуждена уехать в осорезан изи за семейных проблем. Тем временем команда Лена и Йо устроили вечеринку. в самый разгар приперся Хао с 2 мя ящиками Саке и сдевочками Мати мари и Канна. такая вечериека продолжалась два дня пока не кончилось саке. Вечером второго дня раздался телефонный звонок, звонила Анна но из за шума никто не слышал. настало утро третьего дня в городе был дождь гроза оповещала ребят о появлении Анны, но не кто не предал этому значения. В доме был бардак. Вечером когда все уже спали к дому подьехало такси ищз такси вышли сначала Тамара потом Анна и новенькая Арен. Анна вошла в дом но ту т же крикнула "Подъем" в три часа ночи. ребята не поняли кто кричал, но через 5 минут до них дошло в ужасе Анна Через три минуты все были в низу, но стоять в прямой шеренге никто не мог кроме Лена(хоть бы хны) посмотрев на это столпо творение Анна решила оставить разборки до утра. Для всех находяшихся в доме утро было тяжелым вопервых рано встали после пьянки а во вторых приезд Анны. Анна встав утром подняла всех и обощла всех дружков с мрачным видом. приспешниц Хао она выкинула в тот же миг. Её стало не посебе когда все стояли на коленях и просили прощения. Они заметили незнакомую девченку Анна заметила куда парни смотрят повернулась к незнакомке лицом. И сказала извини что так рано разбудила девушка не проснулась и потирала глаза Ничего я сейчас приготовлю нам завтрак. Потом подошла к Анне и провела по её челке тебя и так достали не перживай бросив уничтожающий взгляд она прошла на кухню. Пацаны были в шоке. посмотрев на них Анна пошла вслед за Арен.
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг новая Эра » %%%___Флуд___%%% » .: =$= Флуд в честь открытия =$= :.


.: =$= Флуд в честь открытия =$= :.

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Ребяяяят!!! Мне срочно нужен брат по роле!

0

212

???

0

213

Мари Асакура
Ну брат. Или того, кто мог бы со мной сейчас поиграть)

0

214

>.> hi всем

0

215

.beyond birthday
Будешь моим братом?

0

216

Сайори Хайо
Смотря как Вы играете ^ ^

0

217

.beyond birthday
приф приф

0

218

Мари Асакура написал(а):

приф приф

как Вы?

0

219

.beyond birthday
Bello,a voi?
Прекрасно млин,а ты?

0

220

Мари Асакура написал(а):

Bello,a voi?
Прекрасно млин,а ты?

"Вы' ^ ^
Шикарно x)

0

221

.beyond birthday
не надо было мну на "вы" называть

0

222

.beyond birthday
Вроде ничего так) ^ ^ Будешь?

Отредактировано Сайори Хайо (2009-11-08 12:16:10)

0

223

Хай всем!

0

224

Нани
Хай. Давай поролевим где нить) Или ты сейчас с другим кем-то?

0

225

Мари Асакура написал(а):

не надо было мну на "вы" называть

^ ^

Сайори Хайо написал(а):

Вроде ничего так) ^ ^ Будешь?

Сколько строк примерно игровой пост?

0

226

.beyond birthday
Примерно от 4 до 9 могу)

0

227

Сайори Хайо написал(а):

Примерно от 4 до 9 могу)

Тогда не буду ^ ^

0

228

.beyond birthday
Э-э-э-э-э... А чё так?

0

229

Сайори Хайо написал(а):

Э-э-э-э-э... А чё так?

Минимум моего партнёра этто строк 30 оо'

0

230

.beyond birthday
*застыла в изумлении* Это как такие посты писать... Охренеть. Тады я пойду другого братика поищу.

0

231

Сайори Хайо написал(а):

*застыла в изумлении* Это как такие посты писать... Охренеть. Тады я пойду другого братика поищу.

Удачи в поисках ^ ^

0

232

.beyond birthday
Спасибо... *поплелась брата искать*

0

233

.beyond birthday написал(а):

этто строк 30 оо'

А?0_о?Сколько сколько?

0

234

Мари Асакура написал(а):

А?0_о?Сколько сколько?

30 минимум ... можно и более 90. а что? ОО'

0

235

.beyond birthday
*круглые глаза* Девяносто? Тебе из постов надо книгу писать!

0

236

Сайори Хайо написал(а):

*круглые глаза* Девяносто? Тебе из постов надо книгу писать!

Многие считают такие посты нормой. И странно, что в этом есть что-то удивительное.

0

237

.beyond birthday
Ну да, только врят ли ты найдёшь себе такого партнёра. Некоторым и в две строки трудно написать...

0

238

Сайори Хайо написал(а):

Ну да, только врят ли ты найдёшь себе такого партнёра. Некоторым и в две строки трудно написать...

И искать нечего ^ ^ На любой ролевой такие есть. И на этой тоже мне есть с кем поиграть...если только у этого человека будет на меня время хд

0

239

Сайори Хайо
мож тебе сестричку

0

240

Арен
Да, пожалуй но по моему Био, я с сестрой мало общаюсь, тяжёлые отношения. Как? Будешь?

0


Вы здесь » Шаман Кинг новая Эра » %%%___Флуд___%%% » .: =$= Флуд в честь открытия =$= :.