Шаман Кинг новая Эра

Объявление

Администраторы
Арен, Обито, Акай Юки, Yuki
Модераторы
Нани
Форум появился на свет недавно, кое-что не доделано, не сделано, но мы надеемся на вашу помощь, поддержку и понимание. Форум переезжает на новый адрес Бой
нет.
Время и дата
30 декабря. Поздний вечер. Скоро Новый год! Шаманы и не шаманы, готовьтесь к такому чудесному празднику!
Погода
Мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг белое, снежное.
Сюжет
Анна была вынуждена уехать в осорезан изи за семейных проблем. Тем временем команда Лена и Йо устроили вечеринку. в самый разгар приперся Хао с 2 мя ящиками Саке и сдевочками Мати мари и Канна. такая вечериека продолжалась два дня пока не кончилось саке. Вечером второго дня раздался телефонный звонок, звонила Анна но из за шума никто не слышал. настало утро третьего дня в городе был дождь гроза оповещала ребят о появлении Анны, но не кто не предал этому значения. В доме был бардак. Вечером когда все уже спали к дому подьехало такси ищз такси вышли сначала Тамара потом Анна и новенькая Арен. Анна вошла в дом но ту т же крикнула "Подъем" в три часа ночи. ребята не поняли кто кричал, но через 5 минут до них дошло в ужасе Анна Через три минуты все были в низу, но стоять в прямой шеренге никто не мог кроме Лена(хоть бы хны) посмотрев на это столпо творение Анна решила оставить разборки до утра. Для всех находяшихся в доме утро было тяжелым вопервых рано встали после пьянки а во вторых приезд Анны. Анна встав утром подняла всех и обощла всех дружков с мрачным видом. приспешниц Хао она выкинула в тот же миг. Её стало не посебе когда все стояли на коленях и просили прощения. Они заметили незнакомую девченку Анна заметила куда парни смотрят повернулась к незнакомке лицом. И сказала извини что так рано разбудила девушка не проснулась и потирала глаза Ничего я сейчас приготовлю нам завтрак. Потом подошла к Анне и провела по её челке тебя и так достали не перживай бросив уничтожающий взгляд она прошла на кухню. Пацаны были в шоке. посмотрев на них Анна пошла вслед за Арен.
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаем!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Юки опять прикоснулась пальцами к повязке, стиснула зубы.
Чего же он болит у меня? Наверное, надо снимать повязку иногда...
Девушка опустила голову и сделала несколько шагов назад, отвернулась, слегка приподняла повязку и открыла глаз, прикрыла его, что бы никто не увидел, и опять закрыла его, поправила повязку, глаз закрыт повязкой опять.

0

32

Не теребите повязку,вы только натрёте глаз ещё хуже

0

33

Юки покосилась на Мари, повернулась, уже смотрела нормально, а не косилась. Но промолчала, ничего не сказала, только улыбнулась в ответ. Сказать всё равно было нечего.

0

34

Давно ты глаз повредила?
улыбнувшись сказал Алис

0

35

-Да не очень. Пару месяцев назад, глазом этим видеть больше не смогу никогда, - сказала Юки.
Она не привыкла врать, но она не хочет, что бы кто-то знал о том, что её глаз может менять цвет, что её глаз "неправильный". Юкико продолжала мило улыбаться, как обычно. По миру, по жизни только с улыбкой...
-Я Юкико Фуруде. Можно просто Юки, - решила представиться шаманка.

0

36

Лайсерг встретил двух очаровательных девушек, и  сказал им :

Здравствуйте, милые дамы. Как мне пройти в Изумо к Асакуре?

0

37

Приятно познакомится,Юки.Но вот я не совсем шаманка..

Добрый день.Зачем тебе Асакуро?

0

38

-Приятно познакомится,Юки.Но вот я не совсем шаманка..
-Понятненько, - улыбнулась Юкико. - Я тоже очень рада знакомству!
Затем, Юки заметила молодого парня, с интересом на него посмотрела.
-Здравствуйте, милые дамы. Как мне пройти в Изумо к Асакуре?
-Здравствуйте! Хм.. дайте подумать... - Юкико задумалась. - А и правда, зачем Вам это, можно поинтересоваться?

0

39

Мари Асакура написал(а):

Добрый день.Зачем тебе Асакуро?

По точнее если, то не сам Асакура, а Трей. Мы с ним в прошлый раз не выяснили кто сильней! - Сказал он улыбаясь и сел на скамейку.

0

40

Выяснить кто сильнее?

Отредактировано Мари Асакура (2009-11-06 14:46:16)

0

41

Мари Асакура написал(а):

Выяснить кто сильнее?

Не так выразился - подумал он - Нам просто надо поговорить!

0

42

Ненавижу всякие разборки,я с ними справляюсь разом.Отправляю на перевоспитание в другое измерение

0

43

Простите но я немогу вас пропустить в Изумо потомучто там нет семейства Асакура оно переехало незнаем только куда сказала Натали Лайсергу ты же из Лондона???

0

44

Мэри Асакура написал(а):

Простите но я немогу вас пропустить в Изумо потомучто там нет семейства Асакура оно переехало незнаем только куда сказала Натали Лайсергу ты же из Лондона???

точнее из Англии - добавил он

0

45

Юки всё молчала, рот не открывала и наблюдала за снегопадом. Так поздно.. Так темно... А снег красиво и сильно падает на Землю. Даа, погодка к Новому Году подходит! От этой мысли Юкико широко улыбнулась. Девушка даже про боль забыла, не чувствовала её. Ветер воет, снег летит... Такая погода Юки нравилась. Она вообще снег очень любила, любила зимушку... и родилась зимой.. И, это бы было очень странно, но родилась она как раз таки в ночь 1 января, когда и наступает Новый год. Юкико поэтому и назвали так, "снежным" именем. Юки - означает снег. А полное имя Юкико означает снежное дитя.

0

46

Лайсерг слушай ты  не должен разбираься с Треем не надо сказала девушка исчезая в складках одежды

0

47

Мэри Асакура написал(а):

Лайсерг слушай ты  не должен разбираься с Треем не надо

Лайсерг в недоумении схмурил лицо но продолжал улыбаться )

0

48

Поверь мне

0

49

Юки начала что-то очень тихо напевать (опенинг из "Когда плачут цикады".)
-furimuita sono ushiro
shi ni te de
kurayami ni tsume wo tatete
yoru wo hikisaita
amadare wa chi no shizuku
to natte hoo wo tsutai ochiru
mou doko ni mo kaeru
basho ga nai nara
kono yubi tomare
watashi no yubi ni
sono yubi goto
tsuretette ageru
higurashi ga naku akazu
no mori e
atomodori wo mou dekinai

0

50

Девушка присела на лавочку потому что очень устала и стала слушать этих людей.Интересно они тоже странные как я или нет!?-размышляла она.Она ковайно посмотрела на девушку с повязкой на глазу.И решила поздароватся-Привет как тебя зовут!?-сидя на лавочки спрашивала девушка.Однако поглядывала на других людей.Который вели беседу

0

51

О,я похоже поняла в чём дело... Натали,ну ты даёшь
Какая красивая песня Юки

0

52

Пошли домой Алис сказала Натали поглядывая на всех
---)домой

0

53

--Домой

0

54

Юки продолжала петь, но замолкла, как только услышала слова чьи-то. Обернулась, увидела девушку, сидящую на лавочке
-Привет как тебя зовут!? - спросила та.
Тогда, Юкико не растерялась и с улыбкой на лице ответила.
-Здравствуй! Меня зовут Юкико Фуруде, можно просто Юки. А тебя?
Но затем, услышала от Мари хвалу её песне, посмотрела на девушку и улыбнулась.
-Угу.. У меня она на плеере есть, только в полном размере, - сказала шаманка.

0

55

Меня Нани Вагнер приятно познакомится!?-говорила она с улыбкой.А ты сдесь довно!?или тут живешь!?-говорила девушка.Ей было приятно что с ней начили приятный разговорол.Хоть друзей найду-мысленно она рассуждала.

0

56

-Меня Нани Вагнер приятно познакомится!?- говорила Нани с необыкновенной улыбкой, по всей видимости, она и по правде очень рада знакомству. - А ты здесь давно!?или тут живешь!?
-Я тоже очень рада знакомству с тобой. Я тут совсем недавно, на прошлой недели переехала! А ты? - тоже с милой улыбкой говорила Юки.
Юкико была счастлива, что тут её не отвергают, а наоборот принимают к себе в общество. Ведь так приятно, когда не достают с вопросами "что у тебя с глазом" и так же приятно, когда тебя не ненавидят.

0

57

Я вот приехала сеня рано утром-говорила девушка.И встала рядом девушкой и стала крутиться.И потом резко принагнулась к ее уху.А ты человек!?-сказала тихо,и потом отодвинулась.И продолжала махать ручками.Думаю она тоже какая то странная как я крутооооооооооооо-думала она и улыбалась.

0

58

Юки продолжала мило улыбаться, заметила, что боль прошла и ещё шире улыбнулась. Затем, посмотрела на Нани, та шепнула ей на ушко:
-А ты человек!?
Юкико почесала затылок, продолжала улыбаться. Таких вопросов ей никто в жизни и не задавал, а тут вот поставили такой вопросец, запросили-и-и...
-Почти, - хихикнула та.

0

59

Девушка удевилась в положительную сторону.Круто я тоже!-улыбнулась она.И села на лавочку.А можно узнать кто подробнее шаман,демон...!??-поинтересовала она.
На улице было довольно холодновато она подумала в лодошки воздух и опять улыбнулась девушке

0

60

-Я шаман, - сказала Юки, потёрла нос, потом, продолжила. - Но и не только шаман. Во мне так же скрываются другие способности.
С чего я вдруг это теперь не скрываю?.. Ах, потому что Нани тоже может быть не человек.. Если так и есть, то она меня может и поймёт.

0