Шаман Кинг новая Эра

Объявление

Администраторы
Арен, Обито, Акай Юки, Yuki
Модераторы
Нани
Форум появился на свет недавно, кое-что не доделано, не сделано, но мы надеемся на вашу помощь, поддержку и понимание. Форум переезжает на новый адрес Бой
нет.
Время и дата
30 декабря. Поздний вечер. Скоро Новый год! Шаманы и не шаманы, готовьтесь к такому чудесному празднику!
Погода
Мороз, метель. Валиться на землю снегопад, всё вокруг белое, снежное.
Сюжет
Анна была вынуждена уехать в осорезан изи за семейных проблем. Тем временем команда Лена и Йо устроили вечеринку. в самый разгар приперся Хао с 2 мя ящиками Саке и сдевочками Мати мари и Канна. такая вечериека продолжалась два дня пока не кончилось саке. Вечером второго дня раздался телефонный звонок, звонила Анна но из за шума никто не слышал. настало утро третьего дня в городе был дождь гроза оповещала ребят о появлении Анны, но не кто не предал этому значения. В доме был бардак. Вечером когда все уже спали к дому подьехало такси ищз такси вышли сначала Тамара потом Анна и новенькая Арен. Анна вошла в дом но ту т же крикнула "Подъем" в три часа ночи. ребята не поняли кто кричал, но через 5 минут до них дошло в ужасе Анна Через три минуты все были в низу, но стоять в прямой шеренге никто не мог кроме Лена(хоть бы хны) посмотрев на это столпо творение Анна решила оставить разборки до утра. Для всех находяшихся в доме утро было тяжелым вопервых рано встали после пьянки а во вторых приезд Анны. Анна встав утром подняла всех и обощла всех дружков с мрачным видом. приспешниц Хао она выкинула в тот же миг. Её стало не посебе когда все стояли на коленях и просили прощения. Они заметили незнакомую девченку Анна заметила куда парни смотрят повернулась к незнакомке лицом. И сказала извини что так рано разбудила девушка не проснулась и потирала глаза Ничего я сейчас приготовлю нам завтрак. Потом подошла к Анне и провела по её челке тебя и так достали не перживай бросив уничтожающий взгляд она прошла на кухню. Пацаны были в шоке. посмотрев на них Анна пошла вслед за Арен.
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаем!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Когда Лайсерг вернулся в город, он захотел осмотреть его. И как вы думаете куда он направился?! конечно же Достопримечательности этого города он хотел посмотреть больше всего. Стена с 4 хокагэ привлекла его внимание больше всего! Тем временем он встретил странную красивую девушку по имени Арен. Лайсерг встретил её на окраине города когда хотел уйти, обретая покой. Но юная леди его остановила!
Тем временем она познакомила его со своей подругой Нани. Завязался разговор. Но не утомимый Лайсерг отправился в город снова, желающе разузнать ответы на его вопросы!

0

2

О Лайсерг привет ты какими судьбами в Токио спросила Арен подходя к парню

0

3

Девушка шла с фотоаппаратом и фотографировала красоты Токио.Дааааа...красота..не зря я сюда приехала?!-размышляла Нани.Замев людей которые были тут она решила подойти к ним,она не была стеснительная,она была однако добра,и коварна.Привет всем!!!!!!!-с вежлевостью обратилась она к девушке и парню.

0

4

Привет как дела я Арен медиум из Осорезана ульбнулась девушка

0

5

Девушка подошла к ним ближе разглядела девушку с ног до головы.Красивое имя,а меня нАни Вагнер зовут очень приятно познакомится-сказала девушка и улыбнулась.А вы что тут не давно или живете тут!?-спрашивала она ее.И отнако думала-Демона найти надо срочно......

0

6

не давно я приехала с Анной

0

7

Арен привет парень подошел к девушке ты ничего не чуствуешь??? что то новое

0

8

----)парк
Девушка переместилась вместе с сестрой
вон он там еще один медиум с Осорезана

0

9

Вижу,Эй тут кто-нибудб есть из шаманов?

0

10

да Он мэри указала на Йо

0

11

Я чувствую могущество силы Я и моя подруга пришли специально из будущего,что бы помочь вам в 3 части турнира

0

12

Мари ты что не сешь??? мысленно спросила она сестру

0

13

Мы не должны мешать порядку времени

0

14

я знаю что мы не должны мешать но не таким же образом
Мэри подошла к Йо и спросила Как вас зовут, Я Натали

Отредактировано Мэри Асакура (2009-11-06 12:31:59)

0

15

А я Алис
Мэри,если мы им всё расскажем,всю правду то их уничтожат раньше того как закончится турнир.

0

16

Я знаю не пили меня

0

17

Я не пилю,главное что бы Анна не прочитала наши мысли,поставь блог

0

18

ага

Отредактировано Мэри Асакура (2009-11-06 12:39:48)

0

19

Эй,так не вежливо,вы ответите как ваше имя? сказала Алиса Йо

0

20

простите я Йо Асакура задумался

0

21

Ничего страшного
оффтоп:как я поняла ты брат админки?

0

22

офф да

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-06 14:04:45)

0

23

арен подошла к девушкам простите мы не знакомы поинтерисовалась она

0

24

Юки спокойным шагом шла по земле, шаги были не очень уверенными. С неба хлопьями сыпался снег, Юкико наблюдала, как снег в воздухе кружиться.
...и на землю тихо падает, ложиться....
Девушка увидела скопление людей и коснулась повязки на своём глазу.
Болит...

0

25

Привет девушка крикнула незнакомке

0

26

Я не помню обратилась Алис к Арен
Я где-то её видела,но где?

0

27

Юки убрала руку от повязки и увидела, как её приветствует какая-то девушка.
-Привет!
Юкико не спеша подошла к незнакомой ей девушке и улыбнулась.
-Привет, - сказала Фуруде.

0

28

папа девушка передала эти мысли Мари и поставила блок
не знаю знакомы мы или нет я Натали

0

29

Что папа? мысленно к Мэри
Я Алис Отриз,медиум из Милана

0

30

Йо Асакура так на нас смотрит ну естественно у нас с тобой его глаза а волосы у меня его а ты как он уже зеваешь мысленно сказала девушка сестре
А я  Натали Брук медиум из Лондона

0